Воскресенье, 28.04.2024, 17:25
Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подбор по параметрам

10:14
День цветения Сакуры? Поход с палатками ко Дню Бобра? Или День мокрого полотенца? Какое мероприятие выберешь ты?

Первое выездное мероприятие для школьников провели в поселке Нименьга. Для онежан Ульяна провела познавательную экскурсию по поселку с посещением мастерской Нины Сергеевны Сахарчук, школы, сельской библиотеки, парка Победы.

В рамках районного Слета "Молодежное объединение прионежья" ("Веснянка") в КДЦ прошла встреча со школьниками п. Нименьга.

В преддверии большого праздника 100-летия Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, участники посмотрели видеоролик о пионерах, обсудили мотивы и цели пионерского движения. Так же обсудили перспективы развития современного движение школьников - РДШ. Деятельность которого целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Уже с 8 лет школьник имеет возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слетах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Участникам Слета была предложена творческая работа в командах по созданию плана уникальных и интересных мероприятий школьников на новый школьный учебный год. Спектр предложенных активностей огромен: от Дня цветения Сакуры в п. Нименьга и похода с палатками ко Дню Бобра до Дня мокрого полотенца.

Это было только начало! Следи за новостями.

Благодарим администрацию Онежского муниципального района за всестороннюю поддержку.

 

      

   

      

      

       

 

Просмотров: 92 | Добавил: mirodex | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
НАША ГРУППА В ВК
МБОУ ОСОШ г.Онеги (филиал МЦДО) © Онега, Гагарина - 48