Понедельник, 29.04.2024, 16:15
Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подбор по параметрам

21:28
Отчет о проведенной серии игр в рамках районной интеллектуальной игры «Умники и умницы» для детей старшего дошкольного возраста.

В период с 28 по 31 января 2022 года в филиале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования проводилась серия игр в рамках районной интеллектуальной игры «Умники и умницы» для детей старшего дошкольного возраста. Это третий сезон игры, объединяющей творческих и эмоциональных дошколят!

В этом году, как и в прошлом, игра прошла в необычном формате. Каждая из четырех команд – участниц, а в этом году смогли принять участие только 4 команды городских детских садов, играли отдельно друг от друга. Соревновательного духа, конечно, не ощущалось, так как команд – соперниц рядом не было.

Игра завершилась следующими результатами: уверенное 1 место себе в копилочку положила команды «Почемучки» (детский сад «Солнышко»), 2 место поделили команды «Комета» (детский сад «Улыбка») и «Знайки» (детский сад «Росинка»), чуть-чуть отстали и стали третьими команды «Дошколята» (детский сад «Ромашка»).

Все участники игры награждены призовыми грамотами Управления образования, именными сертификатами МЦДО и подарками от Мудрой совы, полезными и сладкими. По окончании игры состоялась традиционная фотосессия.

Выражаю огромную симпатию и уважение ко всем участникам игры, большим и маленьким, а также слова благодарности заведующим дошкольных организаций, методистам, педагогам, родителям и еще раз детям! Благодаря всем вам игра состоялась и, возможно, состоится еще не раз! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Спасибо вам, ребята, и до новых встреч!

               

Просмотров: 224 | Добавил: mirodex | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
НАША ГРУППА В ВК
МБОУ ОСОШ г.Онеги (филиал МЦДО) © Онега, Гагарина - 48