7 апреля 2022 года в соответствии с Рабочей программой воспитания филиала МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Шаг в космос», посвященного Дню космонавтики, в котором приняли участие 96 обучающихся МЦДО. Представлено более 100 работ.
На основании протокола жюри утверждены следующие результаты:
номинация «Портрет космонавта»:
возрастная группа 5-6 лет
2 место – Кряжева В., обучающаяся т/о «Творческий океан»;
2 место – Карпенко А., обучающаяся т/о «Творческий океан»;
возрастная группа 7-10 лет
2 место – Нефедова А., обучающаяся т/о «Палитра»;
3 место – Бадогина М., обучающаяся т/о «Палитра»;
возрастная группа 11-14 лет
1 место – Волыхина Н., обучающаяся музыкальной студии «Лада».
Номинация «Загадочный космос»:
возрастная группа 5-6 лет
1 место – Артёмова А., обучающаяся т/о «Творческий океан»;
1 место – Дьячкова А., обучающаяся т/о «Творческий океан»;
2 место – Алферов М., обучающийся т/о «Ментальная арифметика»;
2 место – Радомская А., обучающаяся музыкальной студии «Ладушки»;
3 место – Алексеев С., обучающийся т/о «Творческий океан»;
3 место – Углова М., обучающаяся хореографической студии «Ритм»;
возрастная группа 7-10 лет
1 место – Мелехова С., обучающаяся т/о «Смайлики»;
1 место – Третьякова А., обучающаяся т/о «Палитра»;
2 место – Богданова К., обучающаяся т/о «Палитра»;
3 место – Волобуева Е., обучающаяся хореографической студии «Ритм»;
возрастная группа 11-14 лет
1 место – Соколова Д., обучающаяся т/о «Палитра»;
2 место – Феклистова А., обучающаяся т/о «Йога»;
3 место – Брюквина К., обучающаяся т/о «Йога».
Победители в номинации «Путь к успеху»: Коромыслова Т. и Коромыслов А.
Номинация «Животные в космосе»:
возрастная группа 5-6 лет
2 место – Алферов Т., обучающийся т/о «Ментальная арифметика»;
3 место – Орлов М., обучающийся хореографической студии «Ритм»;
возрастная группа 7-10 лет
1 место – Зыкова С., обучающаяся т/о «Палитра»;
1 место – Конобеева Э., обучающаяся т/о «Палитра»;
2 место – Богданова К., обучающаяся т/о «Палитра»;
3 место – Щетинина Д., обучающаяся хореографической студии «Ритм».
Номинация «Космические рекорды»:
возрастная группа 5-6 лет
1 место – Серебряков В., обучающийся т/о «Творческий океан»;
возрастная группа 7-10 лет
1 место – Коротяев Е., обучающийся т/о «Палитра».
Победителям и призёрам вручены дипломы, участникам - сертификаты.
Материал подготовила педагог-организатор Елизарова Е.В. |